Новые камеры контроля за соблюдением правил дорожного движения устанавливают в Севастополе

Два новых комплекса системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения запущены в этом году в Севастополе. Они располагаются на проспекте Героев Сталинграда в районе дома 6, а также на автодороге Ялта - Севастополь в районе остановки общественного транспорта «Ресторан «Шайба». «Первый комплекс контролирует соблюдение скоростного режима, другой - соблюдение правил дорожного движения на пешеходном переходе», - сообщает пресс-служба правительства города. При этом планируется установить ещё три комплекса: на перекрестках улицы Багрия и улицы Коли Пищенко, проспекта Юрия Гагарина и улицы Дмитрия Ульянова, на пересечении подъезда к посёлку Кача и подъезда к аэропорту Бельбек. При утверждении мест установки комплексов учитывались такие факторы, как интенсивность движения транспорта, наличие очагов концентрации ДТП, участки дорог с ограниченной видимостью. На сегодняшний день в Севастополе функционирует 119 стационарных и 6 передвижных комплексов системы фото- и видеофиксации нарушений правил дорожного движения. Из них 56 камер направлены на контроль скоростного режима, 31 камера - на соблюдение правил выезда на встречную полосу, 21 камера следит за соблюдением правил проезда перекрестков.
Комментарии (0)
Предыдущая статья
В Севастополе произошел пожар в гаражном кооперативе
Следующая статья
На утро 13 октября в Севастополе зарегистрировано 30 новых случаев COVID-19
Связанные сообщения
Назначен новый начальник таможни города Севастополя
25.09.2020 0 82
В Севастополе завершается благоустройство сквера в центре...
22.10.2020 0 161
Воздушное шоу, выставка техники и концерты: в севастопольском...
24.08.2020 0 99
Новости сайта!
Мы открываем новую категорию информации на сайте - "Чинодралы". В этой категории будут размещатся ответы разных чиновников на обращения жителей Севастополя. Десятки севастопольцев ежедневно получают "отписки" чиновников на свои жалобы, заявления и т.п., а не адекватные ответы по существу заданных вопросов. Нарушение прав граждан уже стало нормой практически у всех представителей власти города.
Присылайте свои материалы с описанием через форму обратной связи КОНТАКТЫ и они обязательно будут размещены в категории "Чинодралы" с нашими комментариями. Конфидециальность гарнтируем.
Рекомендуемые
Нечестный бизнес продолжает травить жителей Севастополя
28.09.2020 4 464
Как в Севастополе игнорируют приоритеты и требования В.В....
21.09.2020 0 315
Отписка под копирку или как власти обманывают граждан
18.09.2020 0 453
Несостоятельность власти Севастополя
17.09.2020 0 200
Сказ о том, кому в Севастополе жить хорошо
13.09.2020 0 382
Наш Telegramm-канал
Подписывайтесь на
t.me/sevasprognoz
Популярные
Немного о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения...
06.06.2019 0 894
Мусор, деньги, Севастополь!
12.09.2020 1 796
Госаппарат Севастополя – это полная катастрофа и бюрократия
23.09.2020 0 646
«Остров» на дистанционном управлении: как будет работать...
20.12.2020 0 502
Нечестный бизнес продолжает травить жителей Севастополя
28.09.2020 4 464